Страница обновлена 08.04.2021

Страница обновлена 08.04.2021

Президентские спортивные игры

Положение о проведении регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

Отчет о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

Положение о проведении муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

Приказ № 91 от 10.10.2012 г. "О проведении муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»".

Отчёт о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в Любимском муниципальном районе.

Самый пожаробезопасный объект образования

Постановление Администрации Любимского муниципального района Ярославской области № 307 от 21.02.2013 г. " О проведении конкурса «Самый пожаробезопасный объект образования»".

Лыжный пробег «Русь-2013»

Положение о проведении муниципальной  военно-патриотической акции «Лыжный пробег «Русь-2013».

Маршрут муниципальной военно-патриотической акции «Лыжный пробег «Русь – 2013» в МОУ Любимской ООШ.

Фотогалерея "Лыжный пробег «Лыжный пробег «Русь – 2013».

Маршрут муниципальной военно-патриотической акции «Лыжный пробег «Русь – 2013».

Кубок главы муниципального района в системе образования

Положение о конкурсе  «Кубок главы муниципального района в системе образования».

План работы по безопасности дорожного движения на 2012-2013 учебный год.

Информация Любимского муниципального района о школьных автобусах, осуществляющих подвоз обучающихся.