Страница обновлена 31.08.2021

Страница обновлена 31.08.2021

Родителям о консультационных пунктах и детских садах Ярославской области

Удовлетворяя запросы родителей, являющихся заказчиками образовательных услуг, в 2-х дошкольных образовательных учреждениях МДОУ  № 4 и МДОУ № 2 п. Отрадный функционируют консультационные пункты, в которых организована методическая, диагностическая, консультативная помощь семьям, проживающим в Любимском районе и воспитывающим детей раннего и дошкольного возраста на дому.

Консультационный пункт «Малышок» (далее – КП)  на базе МДОУ № 2 организован с целью оказания консультационной помощи родителям, чьи дети скоро поступят в ДОУ.

Тел. 8(48543) 2-23-56

Приказ "О прекращении деятельности консультационного пункта "Малышок""

Для родителей и детей, не имеющих возможности получить квалифицированную специальную коррекционную помощь в МДОУ,  функционирует консультационный логопедический пункт на базе МДОУ № 4.

Тел. 8(48543) 2-21-56