Страница обновлена 01.07.2022

Страница обновлена 01.07.2022

Предоставление муниципальной услуги «Постановка на учёт и направление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования», а также внесение изменений в автоматизированную информационную систему (АИСДОУ «Электронная очередь») осуществляется по следующему графику:

- понедельник – четверг: 8.00-12.00, 13-00-17-00;

- пятница: 8.00-12.00, 13-00-16-00.

Телефон: 8(48543)2-25-52

В соответствии с Федеральным законом «О персональных данных» от 27.07.2006 года № 152-ФЗ   списки детей предоставлены без персональных данных детей. Вместо фамилии в списки включен  индивидуальный номер в соответствии с номером, указанным в уведомлении.

Списки детей, направленных в образовательные организации размещаются на официальном сайте Управления образования Администрации Любимского МР.

Постановление Администрации Любимского муниципального района Ярославской области от 18.05.2022 г. №09-0271/22 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Постановка на учёт и направление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования"

Порядок работы с АИСДОУ

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Приём заявлений о постановке на учёт для зачисления в образовательную организацию, реализующую основную общеобразовательную программу дошкольного образования"